Haldex 1351624004

  • Наличие: Нет в наличии
  • Наименование: Энергоаккумулятор (диск тормоз) Тип 16/24 (HALDEX)
  • Цена 5706.61 ₽
  • Количество

Аналоги

Haldex 1351624004
BPW 0544440010
Knorr-Bremse BS7312
SAF 3454107230
TruckTechnic TT3056000
Intertruck-E 28040E
Wabco 9253840010
BPW 0544440020
SAF 4454107764
Intertruck-A 3411073090
Intertruck-A 3731351624
Intertruck-A 6054444002
Intertruck-A 6054444001
Intertruck-A 5044541077
Intertruck-A 7771000835
Intertruck-A 3419882040
Mercedes A0074203624
Knorr-Bremse BS7309
Knorr-Bremse BS7304
Knorr-Bremse k026896n00
Startec ST20244S
Rostar 180351911610
AUGER 21001
Wabco 9253840100
Wabco 9253840502
Knorr-Bremse K026896N00
MARSHALL M2710008
MARSHALL M2801624
OREX OR845005
RAPIT RA0268
Templin 021207117380
EBS 021624BPW
BPW 0500100050
Peters Man 07680000A
Sampa 09402801
Febi 109128
Sauer S4541210000
AXUT VL186004
Schmitz 1097975
Schmitz 1255715
Haldex 1351624016
MEGA 1405000479
MEGA 1405000574
Intertruck-E 28040Edac
COJALI 2851100
Intertruck-S 8500500SX
Knorr-Bremse II39355F
Knorr-Bremse K031656
Knorr-Bremse K159939N00
SAND SD02001
TABOC TBC3530RB7
Alon VL0301042
Dayco 544440020
EBS 02061624309
Peters Man 04644600A
Peters Man 04644700A
R-TRUCK 0620162400
R-TRUCK 0620162430
FSS 08821030
Sampa 09402801
ProVia PRO7127120
Knorr-Bremse K159939N14
COJALI 2851105
Schmitz 1350690
KORTEX TR15550
Mercedes A0074203624
DAF SchmitzHALDEX10008351351624004
BAT-Parts BAT1000
GENIRPARTS GP02001
BREMHOF BR02001
Startec ST20244
BAT PARTS BAT1000
TruckLine ST20244S
ViLiTaN 08048VLT
ATD ATD41793
Intertruck 28040E
Intertruck 3419882040
Roadwin A30005
Febi 21001
ViLiTaN 08014VLT
ATD ATD57818
ATD ATD29879
Peters Man 04644700
LEMMY 37400400
LEMMY 37400200
ATD ATD63438
ATD ATD41795
Knorr-Bremse II38524F
KORN FA1037A
3G BB0050
Peters Man 07640000
Peters Man 07640010
TruckTechnic TT2516002
TruckTechnic TT5010006
EBS 02061624020
TruckTechnic TT2626003
Peters Man 07643600
DAF 1505241
Fruehauf AJV4526
Krone 58128660
Fruehauf M076162
Sauer 3454108160
DAF 1506402
BPW 0203278700
Wabco 9254241000
BPW 0203277100
ATD ATD39978
BPW 0203277000
Mercedes 0034201324
Mercedes 0004209924
MAN 81511019249
Renault 5021170047
Scania 1010153
Scania 1912301
Fruehauf A3A827202
Mercedes 0174208918
Wabco 9254644520
Air Fren 02162430
BERGKRAFT BK8506078
Wabco 9254640210
Mercedes 0204206018
ATD ATD57817
Mercedes 0204205918
Mercedes 0154206218
Wabco 9254248010
BPW 0544432020
BPW 0544432010
ATD ATD04154
Mercedes 0044203318
Wabco 9254241007
BPW 0544418010
Mercedes 0014200924
ATD ATD23267
Knorr-Bremse II33457A
MARSHALL M2821624
Wabco 9254645000
Krone 58128680
Mercedes 0054207518
Mercedes 0014206324
Mercedes 0014206224
Mercedes 0014200624
Mercedes 0014200224
Mercedes 0014200824
Mercedes 0074203118
Mercedes 0064202718
Scania 1932621
BERGKRAFT BK8003202
MAN 81511016174
MAN 81511016175
Liebherr 502962408
Fruehauf AFA9104001
Fruehauf ASX0014018
DAF 0834481
BPW 0544413010
BPW 0203272700
Knorr-Bremse K007647
MAN 81504106584
ATD ATD29881
MAN 81504106395
Mercedes 0064204018
MAN 81511016173
MAN 81511016172
MARSHALL M2701664
SAF 4454106560
Renault 5021135048
Mercedes 0074200118
Mercedes 0074200018
MAN 81511019260
MAN 81511016225
MAN 81511016249
MAN 81511016260
MAN 81511016266
MAN 81511016198
MAN 81511016221
MAN 81511016222
MAN 81511016223
Knorr-Bremse II37272AT
Renault 5021171568
MARSHALL SP02030050
Trailor TP9253840100
KROMBERG YA1105D
KROMBERG YA1207B
Sauer S4541201000
SAND SD02001R
STARKMEISTER S280128
MEGA 1405000024
STARKMEISTER S2801282
Schmitz 1064931
TRP 1965924
TRP 0907558
Renault 7424990647
MARSHALL m2801624
TSADIA TBC2201
KROMBERG YA1105A
NoName 8500500
Knorr-Bremse K026896
ViLiTaN 08025VLT
STARKMEISTER S2801281
SAND SD06204
MARSHALL M2851624
EBS 02061624309EX
БАК BAK03079
ProVia PRO7127150
SORL 35304510320
SORL T13388002
SBP 05BC1624K01
COJALI 1351624004
BERGKRAFT BK1221801AS
BIGOAL 401511
BIGOAL 915004
TruckLine ST20244

Наличие и цены

Производитель Артикул Описание Цена К-во Срок поставки
Haldex 1351624004 Энергоаккумулятор (диск тормоз) Тип 16/24 (HALDEX) 5706.61 ₽ н/д 1 дн.
Haldex 1351624016 Энергоаккумулятор 16/24 д/дискового тормоза 5785.60 ₽ н/д 2 дн.
BPW 05.444.40.01.0 Энергоаккумулятор (дисковый тормоз) TYPE16/24 BPW/SAF 8097.05 ₽ н/д 2 дн.
BPW 05.444.40.02.0 Энергоаккумулятор (дисковый тормоз) TYPE16/24 BPW/SAF 7.09 ₽ н/д 2 дн.
BPW 05.001.00.05.0 Удлинитель соединения для энергоаккумулятора Wabco 2332.11 ₽ н/д 2 дн.
BPW 05.444.32.02.0 Тормозная камера тип 16 1376.70 ₽ н/д 2 дн.
BPW 05.444.13.01.0 Камера тормозная Тип 16 4669.44 ₽ н/д 2 дн.
TruckTechnic TT30.56.000 Энергоаккумулятор 4225.14 ₽ н/д 2 дн.
TruckTechnic TT50.10.006 Энергоаккумулятор T16 MAN 13146.88 ₽ н/д 2 дн.
Intertruck-E 28040E энергоаккумулятор 16/24 3018.62 ₽ н/д 3 дн.
Intertruck-E 28040E~dac энергоаккумулятор 16/24 3495.24 ₽ н/д 2 дн.
SAF 4454107764 Энергоаккумулятор диск.тормоза 16/24 SAF (6501872) 10131.26 ₽ н/д 1 дн.
SAF 4.454.1065.60 Тормозная камера М16 4.454.1065.60 5337.70 ₽ н/д 1 дн.
Intertruck-A 3419882040 энергоаккумулятор тип 16/24 дисковый тормоз 3968.00 ₽ н/д 2 дн.
Mercedes A0074203624 наименование согласно ОЕМ программе 57177.90 ₽ н/д 21 дн.
Knorr-Bremse BS7309 энергоаккумулятор 16/24 0.00 ₽ н/д 2 дн.
Knorr-Bremse K026896N00 Энергоаккумулятор (диск тормоз) Тип 16/24 BS7309 7703.18 ₽ н/д 1 дн.
Knorr-Bremse K159939N00 Энергоаккумулятор дисковый тормоз.комб 16/24_(K159939N00) 7203.42 ₽ н/д 1 дн.
Knorr-Bremse K159939N14 энергоаккумулятор 16 24 8246.70 ₽ н/д 2 дн.
Knorr-Bremse K026896 Энергоаккумулятор, 16/24, SCHMITZ 1000835, Knorr 5936.00 ₽ н/д 3 дн.
Startec ST.20.244S Энергоаккумулятор дискового тормоза 16/24 3750.00 ₽ н/д 1 дн.
Startec ST20.244 Энергоаккумулятор дискового тормоза 16/24 2877.50 ₽ н/д 1 дн.
Rostar 180351911610 камера тормозная с энергоаккумулятором 4134.40 ₽ н/д 2 дн.
AUGER 21001 Энергоаккумулятор. H85/R106/a90/B270 дискового тормоза , Тип 16/24 3765.76 ₽ н/д 1 дн.
Wabco 9253840100 9253840100 (WABCO) Энергоаккумулятор дискового тормоза 16/24, , шт 8527.57 ₽ н/д 2 дн.
Wabco 9253840502 Трубки энергоаккумулятора 2677.50 ₽ н/д 1 дн.
Wabco 9254645000 Энергоаккумулятор дискового тормоза 16/24 A.max318/B240/C106/D176/E.max191/H90 a90/b45 mb,bpw и schmitz 13035.52 ₽ н/д 2 дн.
MARSHALL M2710008 Комплект соединительный для подключения энергоаккумулятора M16 x 1,5 о.н 05.001.00.05.0_(M2710008) 1174.50 ₽ н/д 1 дн.
MARSHALL M2801624 Энергоаккумулятор тип 16/24 о.н. 544440020 (M2801624)_(M2801624) 2773.57 ₽ н/д 1 дн.
OREX OR845005 Энергоаккумулятор (диск тормоз) Тип 16/24_(OR845005) 2682.75 ₽ н/д 1 дн.
RAPIT RA0268 Энергоаккумулятор 16/24 дисковый тормоз_(RA0268) 1995.14 ₽ н/д 1 дн.
Templin 02.120.7117.380 энергоаккумулятор тип 16/24 дисковый тормоз 3866.88 ₽ н/д 2 дн.
EBS 021624BPW Энергоаккумулятор 16/24 2822.86 ₽ н/д 2 дн.
EBS 02.06.1624.309 Энергоаккумулятор 16/24 прицеп (диск, вход: M16x1,5) арт. 9253840010 (02.06.1624.309) 3825.92 ₽ н/д 2 дн.
EBS 02061624020 Энергоаккумулятор 16/24 МВ 6865.74 ₽ н/д 1 дн.
EBS 02061624309EX Энергоаккумулятор диск тип 16 24 BPW SAF,Schmitz 6205.95 ₽ н/д 3 дн.
Peters Man 076.800-00A 9253840502 Удлинитель соединения для энергоаккумулятора WABCO 1808.64 ₽ н/д 2 дн.
Peters Man 046.446-00A Энергоаккумулятор Тип 16/24 прав._ 2453.88 ₽ н/д 1 дн.
Peters Man 046.447-00A Энергоаккумулятор (диск тормоз) Тип 16/24 лев. 3388.65 ₽ н/д 1 дн.
Peters Man 046.447-00 Энергоаккумулятор (диск тормоз) Тип 16/24 лев. 4228.03 ₽ н/д 1 дн.
Peters Man 076.400-00 Камера тормозная тип 16 (без вилки) 1881.24 ₽ н/д 1 дн.
Peters Man 076.400-10 Камера тормозная тип 16 (с вилкой) 1496.01 ₽ н/д 1 дн.
Peters Man 076.436-00 Энергоаккумулятор 16/24 (шток 186 мм) 5186.65 ₽ н/д 1 дн.
Sampa 094.028-01 Энергоаккумулятор дискового тормоза T16 24_(094 028-01) 3852.08 ₽ н/д 1 дн.
Febi 109128 Энергоаккумулятор тип 16/24 дисковый тормоз_(109128) 3548.46 ₽ н/д 1 дн.
Febi 21001 Главный переключатель Скания 1 373 189 3780.00 ₽ 4 1 дн.
Sauer S4541210000 Тормозной цилиндр 16 24_(S4541210000) 7516.08 ₽ 2 1 дн.
Sauer S4541201000 Тормозной цилиндр 16/24 (4454107764) S4541201000 4193.10 ₽ н/д 5 дн.
Schmitz 1255715 8352.50 ₽ н/д 2 дн.
Schmitz 1350690 1350690 Тормозной цилиндр 9945.60 ₽ н/д 3 дн.
Schmitz 1064931 Энергоаккумулятор 16/24 диск. 5344.65 ₽ н/д 2 дн.
MEGA 1405000479 Энергоаккумулятор 16/24 дисковый тормоз 6987.96 ₽ н/д 1 дн.
MEGA 1405000574 Энергоаккумулятор 16/24 дисковый тормоз 5773.32 ₽ н/д 1 дн.
MEGA 1405000024 Энергоаккумулятор 16/24 дисковый тормоз 4129.02 ₽ н/д 1 дн.
COJALI 2851100 Энергоаккумулятор 16/ 24 дисковый тормоз 5126.99 ₽ н/д 3 дн.
COJALI 2851105 Энергоаккумулятор BPW ROR SAF SCHMITZ тип 16 24 (дисковый тормоз) COJALI 5098.39 ₽ н/д 2 дн.
Intertruck-S 85-00500-SX энергоаккумулятор!дисковый тормоз,комб 16/24 MB, Schmitz, SAF 3302.40 ₽ н/д 2 дн.
SAND SD02001 Энергоаккумулятор дискового тормоза 3602.50 ₽ н/д 1 дн.
SAND SD02001R Энергоаккумулятор комплектный 8203.52 ₽ н/д 5 дн.
SAND SD06204 Энергоаккумулятор 24/16 Truck (диск) 11165.44 ₽ 30 3 дн.
TABOC TBC3530RB7 Энергоаккумулятор 16/24 Trailer (диск) 925 384 010 0 3142.21 ₽ н/д 3 дн.
Alon VL0301042 Тормозная камера с энергоаккумулятором 3483.14 ₽ н/д 2 дн.
Dayco 544440020 Энергоаккумулятор 4225.14 ₽ н/д 2 дн.
R-TRUCK 0620162400 Энергоаккумулятор 16/24 дисковый тормоз 2404.08 ₽ н/д 1 дн.
R-TRUCK 0620162430 Энергоаккумулятор 16/24 дисковый тормоз 2589.30 ₽ н/д 1 дн.
FSS 08821030 Энергоаккумулятор диск тип16/24 BPW/ SAF,Schmitz диск. тормоз (двухдиафрагменный) 6101.25 ₽ н/д 3 дн.
ProVia PRO7127120 Энергоаккумулятор прицепа 16/ 24 диск.тормоз, см. удл. 9253840502 5108.48 ₽ н/д 2 дн.
ProVia PRO7127150 Энергоаккумулятор прицепа 16/ 24 диск.тормоз, с удлинителем 8127.17 ₽ 24 2 дн.
KORTEX TR15550 Энергоаккумулятор 16/24 дисковый тормоз/прицепной BPW/SAF 2845.00 ₽ н/д 2 дн.
BAT-Parts BAT1000 Энергоаккумулятор (диск тормоз) Тип 16/24 BPW, SAF, Schmitz BAT1000 2405.00 ₽ н/д 2 дн.
GENIRPARTS GP02001 Энергоаккумулятор дискового тормоза 16 24 7.34 ₽ н/д 3 дн.
BREMHOF BR02001 Энергоаккумулятор T16/24 прицеп, диск.тормоз, без вилки (0203278800,9253840100,ST20244S)_(BR02001) 2164.45 ₽ н/д 1 дн.
BAT PARTS BAT1000 Энергоаккумулятор дискового тормоза 2357.50 ₽ н/д 1 дн.
TruckLine ST.20.244S Энергоаккумулятор дискового тормоза 2623.75 ₽ н/д 1 дн.
TruckLine ST.20.244 Энергоаккамулятор 16/24 D/D (Диск) 925 384 001 0 BPW / SAF 3.33 ₽ н/д 2 дн.
TruckLine st.20.244 Энергоаккумулятор Т 16/24 4241.90 ₽ н/д 2 дн.
ViLiTaN 08048VLT крышка камеры/энергоаккумулятора TYP16 (с двумя болтами) 471.04 ₽ н/д 2 дн.
ViLiTaN 08014VLT энергоаккумулятор 16/24 [9254645000] (диск. торм., форма цилиндра, короткий сферический толкатель) 2681.60 ₽ н/д 2 дн.
ViLiTaN 08025VLT энергоаккумулятор 16/24 [9253840100] (диск. торм., форма матрешка, короткий сферический толкатель) 2553.60 ₽ н/д 2 дн.
ATD ATD41793 крышка камеры/энергоаккумулятора TYP16 (с двумя болтами) 385.28 ₽ н/д 2 дн.
ATD ATD57818 энергоаккумулятор 16/24 [9254645000] (диск. торм., форма цилиндра, короткий сферический толкатель) 1920.00 ₽ н/д 2 дн.
ATD ATD29879 энергоаккумулятор 16/24 [9254645000] (диск. торм., форма цилиндра, короткий сферический толкатель) 2675.20 ₽ н/д 2 дн.
ATD ATD63438 крышка камеры/энергоаккумулятора TYP20 (с двумя болтами) гальваника 408.32 ₽ н/д 2 дн.
ATD ATD41795 крышка камеры/энергоаккумулятора TYP20 (с двумя болтами) 399.36 ₽ н/д 2 дн.
ATD ATD39978 энергоаккумулятор 16/24 [8901103470] (бараб. торм., форма цилиндра, длинный толкатель с вилкой) 3037.44 ₽ н/д 2 дн.
ATD ATD57817 энергоаккумулятор 16/24 [8901103470] (бараб. торм., форма цилиндра, короткий толкатель с вилкой) 2688.00 ₽ н/д 2 дн.
ATD ATD04154 энергоаккумулятор 16/24 [8901103470] (бараб. торм., форма цилиндра, длинный толкатель с вилкой) 2841.60 ₽ н/д 2 дн.
ATD ATD23267 энергоаккумулятор 16/24 [8901103470] (бараб. торм., форма цилиндра, короткий толкатель с вилкой) 2688.00 ₽ н/д 2 дн.
ATD ATD29881 камера тормозная 16" (барабанный тормоз) 820.48 ₽ н/д 2 дн.
Intertruck 28040E Энергоаккумулятор TYP16x24 дисковый тормоз (4454107764,6501872)_(28040E) 2397.82 ₽ н/д 1 дн.
Roadwin A30005 Энергоаккумулятор 16/24 дисковый тормоз 3410.82 ₽ н/д 1 дн.
LEMMY 37400400 Энергоаккумулятор дисковый тормоз 16/24 4368.56 ₽ н/д 1 дн.
LEMMY 37400200 Энергоаккумулятор на прицеп дисковый тормоз с трубками TYP16/24 4521.09 ₽ н/д 1 дн.
KORN FA1037A Энергоаккумулятор диск тип16/24 BPW/ SAF,Schmitz диск. тормоз (двухдиафрагменный с трубками,дмумя хомутами 2312.50 ₽ н/д 3 дн.
3G BB0050 энергоаккумулятор 16 24 4823.28 ₽ н/д 2 дн.
MAN 81511019249 BRAKE CYLINDER 17844.45 ₽ н/д 14 дн.
MAN 81504106584 SPRING BRAKE CYLINDER 16/16 30554.42 ₽ н/д 14 дн.
MAN 81511016249 BRAKE CYLINDER 20349.94 ₽ н/д 14 дн.
MAN 81511016260 BRAKE CYLINDER 15666.56 ₽ н/д 14 дн.
Renault 5021170047 DIAPHRAGM CHAMBER 7184.32 ₽ н/д 3 дн.
Renault 5021135048 DIAPHRAGM CHAMBER 20499.12 ₽ н/д 3 дн.
Renault 5021171568 BRAKE CYLINDER 35499.00 ₽ н/д 3 дн.
Renault 7424990647 BRAKE CYLINDER 46885.08 ₽ н/д 3 дн.
Air Fren 02.1624.30 Активатор энергоаккумулятора 16/24@ 1921.28 ₽ н/д 3 дн.
Trailor TP9253840100 Энергоаккумулятор Т16 24 дисковый тормоз BPW Schmitz SAF ТОНАР (TrailerParts) 5824.00 ₽ н/д 3 дн.
KROMBERG YA1105D Энергоаккумулятор YA1105D (9253840010) (дисковый тормоз) 16/24 POTTINGER BPW DOLL Schmitz trailer 3372.61 ₽ 306 3 дн.
KROMBERG YA1207B Энергоаккумулятор YA1207B (дисковый тормоз) 16/24 POTTINGER Snvi AMAZONE BPW DOLL Schmitz 3918.14 ₽ 55 3 дн.
KROMBERG YA1105A Энергоаккумулятор YA1105A (9253840100) (дисковый тормоз) 16/24 3807.71 ₽ 90 3 дн.
STARKMEISTER S28.0128 Энергоаккумулятор дисковый тормоз Type:16/24 (Wabco:925 384 001 0) Multibrand Trailer BPW ,SAF 3306.60 ₽ н/д 2 дн.
STARKMEISTER S28.0128-2 Энергоаккумулятор дисковый тормоз 16/24 (полный аналог SAF:4.454.1077.64) металлический корпус SAF 4857.60 ₽ н/д 2 дн.
STARKMEISTER S28.0128-1 Энергоаккумулятор дисковый тормоз Type:16/24 (Wabco:9253840010) с удлинителем подвода воздуха 3949.44 ₽ н/д 2 дн.
TRP 1965924 цилиндр пружинного тормоза 6746.69 ₽ н/д 2 дн.
TRP 0907558 Цилиндр пружинного тормоза 6978.05 ₽ н/д 1 дн.
NoName ПМБ8500500 Паронит ПМБ 0.8мм (500х500мм) 156.16 ₽ н/д 2 дн.
БАК BAK03079 Энергоаккумулятор тип 16/24 (OEM № 544440020) BELAK 2593.50 ₽ н/д 2 дн.
SORL 35304510320 Энергоаккумулятор прицепа 16 24 диск тормоз, см удл 9253840502 SORL 4864.00 ₽ 20 2 дн.
SORL T13388002 Энергоаккумулятор тип 16 24_(T13388002) 5073.35 ₽ н/д 1 дн.
SBP 05-BC16/24-K01 Тормозной энергоаккумулятор 8612.49 ₽ н/д 21 дн.
BIGOAL 401.511 Энергоаккумулятор на п/п № 16/24/ 4135.04 ₽ н/д 4 дн.
BIGOAL 915.004 Энергоаккумулятор на п/п № 16/24/ 2386.80 ₽ н/д 3 дн.